Червь в горбуше
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ела консервированную горбушу, и на глаза попался червь, теперь переживаю нужно ли что то делать, выпить какие то таблетки, или не обязательно, подскажите пожалуйста.
3 ответа
Здравствуйте, Екатерина! Если это консервы в металлической банке, то есть надежда на то, что после термической обработки все паразиты и их яйца никакой опасности не представляют. Чтобы убедиться, что никакого инфицирования не произошло, можно через 2 недели и через 2 месяца сдать анализ кала на яйца глистов.
Платная консультация
Ничего не нужно, так как не знаем, что это за паразит, всё подряд принимать невозможно.