Чёрный кал но чувствует себя хорошо

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, у моего сына уже 3 дня чёрный кал, чувствует себя хорошо, температуры нет. Не ел ничего красящего и не пьёт таблетки. После туалета бывает болит правый бок, но быстро проходит. Лет в 10 лежал в больнице с гастритом. Что это может быть. У него запоры.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июля 2024 года

2 ответа

Обратитесь к хирургу очно доя исключения желудочно-кишечного кровотечения.
Платная консультация
Татьяна 2024-07-30 10:32
Да спасибо вам, мы уже приехали к дежурному хирургу