Черные выделения вместо кровянистых

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сразу опишу всю ситуацию.
В декабре была операцию лапроскопия по удалению кисты с права, после этого назначили принимать ОК "Силует"до беременности, параллельно с этим гинеколог обнаружил ВПЧ (фото) . Принимаю Силует уже 3 месяц и все 3 месяца у меня во время МЦ идут не кровянистые, а какие то черные выделения, даже есть сгустки черные (фото) что это может быть? Стоит ли волноваться?
Раньше Мц было 7дней, а сейчас 3 дня и черные какие то
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-03 18:47
Добрый день.
Такое может быть при приеме ОК.
Но для исключения эндометриоза рекомендую вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Юлиана 2019-07-03 23:42
А это может быть такой мц при беременности? Знаю, что нельзя, но при мц несколько раз занималась половым актом, естественно ОК не принимала, это было примерно 3 мес. Назад. Я себя почему то накрутила на эту тему и теперь думаю, что это беременность
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-04 07:11
Нет, беременности быть не может.
Выполните мои рекомендации.