Чёрные точки в крови

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Не знаю к какому специалисту отнести данный вопрос. В 2019 году во Вьетнаме был на обследовании у местных врачей. И на каком-то аппарате обнаружили в крови чёрные точки. Сам лично видел на экране. Такой вопрос, какой анализ мне сдать, дабы проверить что это?
Категория: Паразитолог
Добавлен: 8 мая 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2021-05-08 10:15
Здравствуйте!
Кровь на микрофилярии и клинику крови с подсчетом формулы врачом