Красное пятно с чёрной точкой крови
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, недавно на руке появилось красное пятно с чёрной точкой, и не проходит. Внутри кровь. Что это и можно ли убрать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это образование требует осмотра на амбулаторном приеме. В переписке его точно убать не удастся. Если подтвердиться внутрикожное кровоизлияние - тогда можно говрить, что пройдет само, без лечения.