На теле выскачила точка наполненный черный кровью
Спрашивает: мира
Пол: Женский
Возраст: 34 год
Хронические заболевания: Сальпингоофарит
Здравствуйте, на теле выскачила пузырь наполненный черной кровью. Что это может быть? Скажите пожалуйста! У меня гормональный сбой. Трое детей. Часто болею женскими болезнями. Помагите Пожалуйста. За ранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Мира.
Этот вопрос необходимо адресовать дерматологу, данный специалист есть на сайте.
Также обязательно добавьте к сообщению чёткое фото высыпания при дневном освещении.
С уважением, Надежда Сергеевна.