Черные точки под ногтем

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Этим вечером заметил чёрные точки под ногтем и сей факт начал меня сильно тревожить. Понимаю, что онлайн-консультации не выход, но не могли бы вы дать свою предварительную оценку и рекомендации? Есть ли реальные риски и необходимость очного посещения врача? Фото по качеству не самое лучшее, за это прощу прощения. Спасибо за потраченное время.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-19 08:37
Здравствуйте, по фото невозможно полностью исключить меланому. Важно понимать когда появилось, как изменяется, сопутствовали травмы перед появлением.?