Чёрные точки на родинке

Спрашивает: Diana
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать. У меня родинка с рождения и на ней почему то стали появляться какие то чёрные точки, как будто с верху на ней корочки. Потом проходят нечего нет и ещё раз появляются два раза уже замечаю. Родинка не болит не ростет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-11 00:12
Здравствуйте

Это могут быть расширенные устья сальных желез.

Вам необходимо провести дерматоскопию образования.
Диана 2021-07-11 00:53
Спасибо что ответили????Это что то страшное? На миому не похоже? Эти точки поверхностно, я их вчера ногтем сняла как засохшую корочку и все теперь нету их
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-11 07:42
Страшного ничего нет.

Явных признаков меланомы на фото не вижу.