Чёрные пятна

Спрашивает: Катерина Самойлова
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Не указаны:
Здравствуйте, я заметила у себя на трусах чёрное пятно- засохшое. Я вытерлась бумагой там нет ничего. Я эту точку с трусов стряхла, а потом через секунду опять чёрная точка. Менархе у меня нет. Грудь большая, волосы есть ВЕЗДЕ. выделения уже как 1,5 года (прозрачные, желтые, белые) ????
Подскажите, что это было?
И опять сходила в туалет: как бы это странно не звучало, но чёрная точка пропала????
И появились еле видные плямы (красные)
Это что? ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

2 ответа

Катерина 2022-01-29 15:28
Здравствуйте, Катерина.
Если нужна консультация в реальном времени, перейдите по ссылке: http://typeto.me/hnfm3w и напишите мне.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-29 16:52
Добрый день.
Вероятнее всего так начинаются месячные.
Ничего страшного в этом нет.