Чёрные обильные месячные
Спрашивает: Александр Ермольченко
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Такая проблема у девушки, начались месечные, первый день все было хорошо, тихо и спокойно, без особых аварий. На 2й день начались обильные чёрные месячные(меняет прокалду в 2ч раз) , прям чёрные с какими-то сгустками они не большие но их много. Болит голова, иногда кружится и падает давление(если эти симптомы о чем то говорят) И ещё, в первый день, сильно болел живот, до криков, терпеть ни как не могла. Подскажите что это может быть? Мес пришли с опозданием в 2дн
Прошлые мес шли 9 дн и были обильными
Что это может быть?
Прошлые мес шли 9 дн и были обильными
Что это может быть?
5 ответов
Добрый день.
Такие может быть проявлением эндометриоза.
Рекомендую сделать УЗИ
Платная консультация
Алексей А следствием беременности это может быть? Просто есть шанс того что она могла залететь, но это не точно. Ещё её подташнивает иногда, за 5 дн до мес начались белые выделения