Черная точка с корочкой на животе

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, около 3 дней назад, когда купался в ванной, заметил на животе маленькую черную точку под кожей. Я ее слегка выдавил, теперь она выпуклая, покрылась черной коркой и с покраснением вокруг. Если по ней проводить пальцем, то возникает неприятное ощущение. Помогите, пожалуйста, буду очень благодарен.
Теги: черная точка на животе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-07 19:27
Здравствуйте Константин

Это может быть травмированная гемангиома, может быть просто ссадина с воспалением.

Страшного ничего нет.

Оставьте элемент под наблюдением.
-1