Черная точка после удаления папиломы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Удалила папилому методом электроэгуляции. Вчера отошла корочка, а на месте бывшей папиломы едва заметная черная точка. Скажите, это нормально или что то плохое. Спасибо за ответ. Жду очень ответа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-08 11:58
Добрый день, скорее не вся корочка отошла. Нужно подождать еще несколько дней. В вашем случае не должно быть ничего плохого.
Юлия 2020-10-08 12:06
Ярослава Михайловна, папилома была маленькая, удалял врач-дерматолог, на шее, без гистологии. Скажите, могут такие папиломы быть раковыми. Удалила 6 штук, у трех корочки пошли без следов, просто розовая кожица, две, покрупнее, еще с корочками. А вот эта отошла и темненькая точечка какая-то. Переживаю, жуть. Доверяю Вам безмерно, успокойте меня. Спасибо.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-09 14:52
Это абсолютно рабочая ситуация. Где то был рядом кровеносный сосудик и он коагулировал таким образом. Отпишитесь через пару недель. Не переживайте.
Юлия 2020-10-09 16:48
Спасибо, дорогая Ярославна Михайловна, успокоили. Очень ценен Ваш труд для нас, ваших пациентов. Спасибо Вам за быстрые ответы.