Чёрная точка на пломбе

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дней 5 назад сделали пломбу и сегодня заметила что появилось чёрное пятнышко на пломбе , до этого у меня на этом зубе выпала частично пломба, мне сняли до конца старую и поставили новую и вот спустя 5 дней появилось это, когда трогаешь языком есть ощущения что там маленькая дырка
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 июня 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-06-08 19:36
Здравствуйте, обратитесь в стоматологию где проводилось лечение, на пломбы всегда есть гарантия. Никаких сколов, трещин, « дырочек» быть не должно на пломбе которой всего 5 дней.