Черная точка на кератоме

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, скажите пожалуйста, пару дней назад обратил внимание на черную точку, которая появилась на кератоме. Все ли впорядке с ней, нет ли повода для беспокойства? Заранее благодарю!
Теги: на кератоме черные точки форум
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-30 16:44
Здравствуйте

Судя по фото, можно предположить небольшую гематому в обл кератомы.

Посоветовал бы обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Жанна 2020-08-31 03:06
Михаил Владимирович, огромное спасибо Вам за ответ, обязательно последую Вашему совету. Еще раз благодарю!
Лона 2020-09-10 00:01
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, были ли Вы у врача и что в итоге с Вашей кератомой? У меня очень похожая ситуация.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-14 11:59
Здравствуйте.

Опишите подробно Вашу проблему и добавьте фото высыпаний.