Черная точка на кератоме
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, скажите пожалуйста, пару дней назад обратил внимание на черную точку, которая появилась на кератоме. Все ли впорядке с ней, нет ли повода для беспокойства? Заранее благодарю!
4 ответа
Здравствуйте
Судя по фото, можно предположить небольшую гематому в обл кератомы.
Посоветовал бы обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Жанна 2020-08-31 03:06
Михаил Владимирович, огромное спасибо Вам за ответ, обязательно последую Вашему совету. Еще раз благодарю!
Лона Здравствуйте, подскажите пожалуйста, были ли Вы у врача и что в итоге с Вашей кератомой? У меня очень похожая ситуация.
Здравствуйте.
Опишите подробно Вашу проблему и добавьте фото высыпаний.