Родинка с черными точками

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста родинку, очень волнуюсь, не могу сказать когда появились, но обратила внимание что на ней чёрные точки. Прошу помощи. Заранее спасибо. ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-25 21:07
Добрый день, такие точки -вариант нормы. Но учитывая, что вы не можете сказать как давно появился этот невус и каким он был раньше- будет правильно обратиться в клинику и в планом порядке седлать дерматоскопию.