Родинка с черными точками
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста родинку, очень волнуюсь, не могу сказать когда появились, но обратила внимание что на ней чёрные точки. Прошу помощи. Заранее спасибо. ????
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, такие точки -вариант нормы. Но учитывая, что вы не можете сказать как давно появился этот невус и каким он был раньше- будет правильно обратиться в клинику и в планом порядке седлать дерматоскопию.