Чёрная родинка, маленького размера на ноге. Не кровоточит
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. Месяца два назад заметил родинку на ноге. Хотел бы уточнить меланома ли это или нет. За родинкой наблюдаю 1 месяц, изменений нет. Нечего не болит, 2мм.
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.