Чёрная родинка

Спрашивает: Sweet321
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу этой родинки? Не опасна ли она? Она давно такая, есть ещё примерно такие, где-то год назад были на дерматоскопии, врач сказала что такой тип кожи. Что думаете? Заранее благодарю! Она вроде бы не растёт и не беспокоит
Категория: Онколог
Добавлен: 11 мая 2021 года

2 ответа

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-05-11 20:48
Здравствуйте! Онкологической патологии нет. Наблюдайтесь у дерматолога.
Sweet321 2021-05-11 20:50
Благодарю Вас! Всего доброго!