Чёрная родинка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на правой руке есть родинка, диаметр 1 мм, дерматоскопию проводили неделю назад, врач сказал, что родинка не зло качественная. Но меня она все равно смущает, выглядит, как бляшка чёрного цвета, блестит, если делаю фото со вспышкой, она засвечивает. Очень переживаю, помогите разобраться, пожалуйста.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

2 ответа

Елена 2021-12-09 10:13
Ещё фото
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-09 11:18
Здравствуйте. Учитывая результаты фото и размеры данного образования, образование требует наблюдения. На сейчас - визуально по фото нет признаков злокачественного образования. Темный цвет - есть клетки с меланином.