Чёрная родинка
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружила сегодня чёрную не большую родинку. Где то один миллиметр (переругалась и обработала салициловой кислотой) . Фото прилагаю. На самом деле очень переживаю. Стоит ли мне бить тревогу
1 ответ
Добрый день. По фото похоже на тромбированую гемангиому. Доброкачественное образование. Рекомендована дерматоскопия в плановом порядке.