Через сколько высыхает кровь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать как быстро высыхает кровь венозная при комнатной температуре?
Ситуация такая, в поликлинике влезла пальцами в чужую свежую кровь (на пальцах и куртке остались следы крови). Посмотрели камеры видеонаблюдения в течение пяти минут не было людей, которым брали кровь на анализ, поэтому есть предположение, что это кровь моего отца (брали анализ из Вены и он мог запачкать своей кровью подоконник, на который я и опёрлась).
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 февраля 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-22 19:28
Здравствуйте! . Около часа вероятно