Через сколько проходит онемение и покраснение шрама

Спрашивает: Биликто
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, была операция 13.06 нижней глазной орбиты, поставили титановую пластину, онемение в области нижней глазной орбиты, нос и верхняя губа и зубы, через сколько проходит онемение? И снизу глаза шрам и покраснение, через сколько проходит покраснение?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 июля 2024 года

1 ответ

Думаю коллегиально будет обратится к врачу, который вас оперировал он ответит на все ваши вопросы