Что делать онемение не проходит

Спрашивает: эльвира
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, что делать удалили кожу на ушной раковине онемение не проходит тупой слух и слышу как зубы стучать после анастезии очень неприятное ощущение появилось при удалении врач сказал пройдет кровь затекла
Категория: Хирург
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, сколько времени прошло с момента операции, по поводу чего конкретно выпонялась операция.