Не проходит онемение
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже где-то с неделю присутствует онемение на ноге. Небольшой участок не стопе, примерно от сгиба большого пальца и сантиметров на пять вверх. Порой, кажется, участок увеличивается на время, но не проходит. Иногда участок становится ощутимо холодным.
От чего это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Судя по всему, это нарушение периферической иннервации. Для диагностики и лечения Вам нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.