Давление, тяжесть в руках

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 35 происходят приступы буквально 5 минут и все проходит тяжесть только в руках в груди как то не то поднимается давление 100-150 все это 5 минут и проходит все анализы хорошие экг тоже могут по 3 раза в день может недели тьри не быть, врач говорит гепертания но я знаю как лежат с давлением а тут 5 минут и как новый не нервничаю ни психую может кто знает что может быть?
Теги: тяжесть в руке
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-22 09:18
Здравствуйте.
Да, это гипертония. Но какой ее вид- нужно определять при обследовании. Нужно сделать холтеровское мониторирование с контролем АД, УЗИ сердца, МРТ почек, почечных сосудов и надпочечников. Тогда можно будет делать выводы.
Удачи.