Через сколько после приёма 0,25 мг фенозепама можно выпить

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, в одиннадцать вечера выпила 0,25 мг феназепама. Можно ли на следующий день вечером выпить вина? Через какое время это можно сделать после приёма этогода лекарства. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 мая 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-05-14 11:02
Здравствуйте, Юлия.
При однократном приеме феназепам будет выводится в течение суток.
-1
Юлия 2020-05-14 11:24
Спасибо. А после такой маленькой дозировки через 17 часов можно выпить бокал вина на дне рождения?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-05-15 21:26
Можно попробовать. Но лучше подождать в течение суток.