Через сколько дней можно лежать на спине

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, была проведена операция по удалению межпозвонковой грыжи, хотелось узнать через сколько дней, недель, можно ложиться на спину, операция была проведена 2 августа, а то всё лежу то направом, левом боку, на животе
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 августа 2021 года

3 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-08-15 22:33
Если швы сняты и рана зажила без осложнений, то уже можно.
Платная консультация
Константин 2021-08-16 09:18
Ну насколько я знаю что сейчас швы не снимают, мне это и в больнице сказали, сказали что швы сами рассасываются
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-08-16 10:01
Если гиперемии и выделений в области раны нет, то уже можно.