Через 4 месяца после КС боли внизу живота
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Микроаденома гипофиза
Здравствуйте, было КС 4 месяца назад. На ГВ ребёнка кормила 3 недели, после этого на ИВ. 2 раза были обильные месячные чётко лень в день. Делала УЗИ, на УЗИ небольшое количество жидкости в брюшной полости, а так все хорошо. Сейчас задержка 2 недели. Иногда бывают слегка мажущие выделения, можно сказать небольшие вкрапления в слизи, и тянет низ живота. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-28 08:42
Добрый день.
Первый год после родов менструальный цикл может не полностью нормализоваться.
Это нормально.