Череп вмятинка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, У меня вот кажется что не ровная сторона черепа где затылок почему так!?
Никаких ушибов не было может от того то что сплю на этой стороне всегда. Подскажите пожалуйста что и от чего такое может быть. Начал записать к 21 году на ощуп.
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-11-26 17:52
Здравствуйте! У взрослых форма черепа не меняется, это с грудничкового возраста