Затылочные бугры
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на затылке один затылочный бугор, больше чем другой. С правой стороны как бы шишка. Были у ортопеда он сказал, что строение черепа такое. Но мне кажется что он больше стал очень переживаю хирург тоже сказал что с его стороны все хорошо
1 ответ
Все, что Вам кажется - Вы можете обсудить на клиническом осмотре