Чем заменить тромбитал?

Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Хронические заболевания: Ишемическая болезнь сердца, аритмия, инсульт.
Здравствуйте, уважаемый доктор, Мама долгое время принимает Тромбитал доза 75+15,20 мг. На днях из носа сильно пошла кровь. Наверное побочный эффект. Мама лежачая больная перенесшая инсульт. Я стала давать половину таблетки. Правильно ли я делаю, подскажите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Аделя, а кровь пошла при высоком давлении?