Чем заменить смесь в 11 месяцев?

Спрашивает: Bellinda
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, нам 11 месяцев, аллергия на молоко, едим очень дорогую смесь два раза в день и один раз ночью, каши безмолочные на смеси и воде, чем можно заменить хотя бы одно кормление смесью? И как быть с кашей? Вряд ли ребенок захочет есть кашу на воде после разбавления смесью?
Категория: Аллерголог

4 ответа

Bellinda 2017-09-28 08:20
Спасибо вам за ответ! Скажите, можно вместо дорогих фрисопеп и нутрилон пепти кушать ребенку нан гипоаллергенный, там ведь тоже белок расщеплен? И у него цена ниже
Можете попробовать гипоаллергенную смесь
Bellinda 2017-10-01 08:27
Спасибо большое!