Чем заменить нестероидные

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит, остеохондроз и др.
Здравствуйте, помогите найти решение. Подвернула ногу неделю назад, делала магнитотерапию, народные средства-не помогает. Гели и пр. На основе кетопрофена боюсь, т. к. были сильные спазмы. Стала вообще бояться лекарств, допускаю лишь безобидные анальгин, цитрамон. Аллергопробы показывают до 20% на нестроидные, например, кетопрофен, но, у меня всегда начинаются бронхоспазмы.
Уже 5 лет хожу по врачам, аллергию не ставят, но и отрицать, что это реакция никто не берется. Так и мучаюсь страхами, что вдруг что-то заболит.
Чем можно заменить кетапрофен и как найти решение. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Здраствуйте, может использовать нимулид