Вообще такая не простая проблема

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в последнее время ничего не радует, какая-то апатия, настроение часто нет, дела заставляю себя делать, чувствую себя какой-то не такой, часто считаю что я некрасивая, страх будущего и настоящего друзей мало, только одна подружка, в другом городе, видимся мы с ней редко. Отношений не было никогда. Что делать? (
Категория: Психолог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-01-13 17:17
Здравствуйте, Екатерина!

Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом.

Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности.

Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.

Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе или Вайбере.