Недоверие в отношениях и плач по пустякам

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Елена мне 22 года и у меня такая проблема что я очень часто плачу и все это переходит в истерику, так же я очень сильно не доверяю мужу даже когда он ходит курить то появляются плохие мысли (типа изменит и т. д) хотя такого не было и это очень негативно влияет на отношения! Это продолжается в течении 3-х лет и с каждым годом становится только хуже! А еще когда муж делает замечания или ругаемся я так же сразу начинают плакать даже если просто обсуждаем наши отношения я не могу спокойно их обсуждать так как начинаю плакать, сразу успокоится не могу нужно определенное время, подскажите что мне делать не могу уже так, так я заметила что очень часто раздражаюсь по пустякам так заметила что могу забыть что говорила 5 минут назад (пример: когда говорю мужу приятного аппетита тут же забываю и могу снова сказать)
Категория: Психолог
Добавлен: 20 августа 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-08-20 09:37
Здравствуйте, Елена!

Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.

Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности.

Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.

Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы удалённо (он-лайн).