Найти решение в данной проблеме!
Спрашивает: Агния
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, какое лечение нужно назначит и нужно ли оно? Сдавала разные анализы на все инфекции, ставили только избыток вредной флоры, назначали антибиотики и ничего не помогло, была и у гинеколога и у уролога, боли очень сильные и выделение из влагалище в большом количестве, девственница.
4 ответа
Агния 2019-03-17 14:18
А какое лечение, уже какие только антибиотики не назначали, а боли ужасные в влагалище и выделение в очень большом количестве?
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам) и я Вам все распишу.