Чем заменить лозап плюс при патологии почек

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Мужской
Возраст: 49 лкт
Здравствуйте, у моего мужа повышенное давление, три года назад ему врач теропевт прописала таблетки лозап плюс, давление нормолизовалось, а сейчас опять стало повышаться и ко всему ещё проблема прибавилась почки- кисты и камень, лозап плюз противопоказан, чем можно заменить, что бы не провоцировать нагрузку на почки?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-02-26 12:51
Здравствуйте. Можно заменить на комбинированный препарат Вальсакор (Валсартан + Амлодипин).