Чем заменить ксарелто

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Бр. Астма, Артериальная гипертония.
Здравствуйте, чем заменить ксарелто? Нет на него денег. Диагноз: c20. Рак прямой кишки. 2ст, 2 кл. Группа. Выписали сегодня после операции, 9 дней лежали в онкологии.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Виктория, чуть подешевле апиксабан, самые дешёвые аналоги- это аспирин, кардиомагнил, ацекадрол, варфарин.