Чем заменить Дуак?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, дочь проходит курс Дуаком, но он сейчас на перерегистрации и не получилось купить второй тюбик. Врач посоветовал купить Зеркалин и Угресол, наносить с интервалом в 15 минут, возможен ли такой вариант?
Дерива с не подойдёт при наличии прыщей с комедонами?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, можете попробовать такую комбинацию, но оригинальный препарат несомненно эффективней. Более эффективно будет воспользоваться Дерива - С гелем.
Наталья 2019-06-30 20:37
Спасибо!
Если заменить на дериву с, из за адапалена может возникнуть обострение? На дуаке прошли многие воспаления, остались единичные.