Эозин 2% аналог
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Виктория я просто не знаю как продолжить предыдущую переписку и создал новый вопрос.
Я купил все препараты которые вы мне прописали, но вот Эозин 2% нигде у нас в городе нет, ни в одной аптеке! Есть ли аналог этого лекарства, чем его можно заменить?
Спасибо!
Теги: эозин аналоги, эозин раствор аналоги, мазь эозин можно заменить на другую
Категория: Дерматолог
2 ответа
Возьмите Фукарцин но разбавьте водой 2: 1 так как в нем содержится Ацетон. А эозин обычно делают в больницах кож. Вен диспансеров