Аналог мази синаф
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня год назад из-за бритья волос на ногах стала очень сухая кожа, постоянный зуд. Дерматолог выписал мазь Синаф на 10 дней. Но если я прекращаю пользоваться этой мазью, то зуд начинается заново, поэтому пользуюсь ей уже год, а сегодня прочитала, что она гормональная, есть ли какой-то безвредный аналог?
1 ответ
Здравствуйте Юлия, мазями типа синафлан категорически нельзя пользоваться так долго. Возможна масса побочных эффектов. Начните использовать детские жирные крема и обратитесь на прием к дерматологу, необходимо знать диагноз и получить адекватные рекомендации.