Чем заменить анжелик микро

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Язва 12 перстной, кистоз яичников, маленькие миомы. Климакс с 50 лет
Здравствуйте, я раньше принимала ЗГТ и пила анжелик микро уже лет 7. Сейчас его нет в аптеках. Подскажите, чем можно заменить близким по составу? Принемала из-за сильных приливов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-30 10:36
Здравствуйте! Можно заменить на фемостон конти
Платная консультация
Евгения 2021-07-30 14:25
Спасибо большое.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-02 14:07
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)