Можно ли заменить прием Анжелик на Фемостон

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, мне 58, месячные закончились 5 лет назад и мне назначил врач гормонозамещающий препарат Анжелик. Сейчас его нет в аптеках, он появится только в октябре. Пришлось купить Анжелик микро и у меня начались выделения. Можно ли заменить Анжелик на Фемостон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-23 11:14
Добрый день.
Да, можно попробовать фемостон
Платная консультация
Татьяна 2021-08-13 09:52
Подскажите пожалуйста, чем можно заменить Анжелик микро? Можно ли пить половинку Анжелик?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 11:43
Вам доктор выше ответил - можно Фемостон. Не стоит половинками