Анжелик микро
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне врач назначила Анжелик микро. Цикл у меня еще есть, но, то 21,24, 26 день, то обильно, то очень скудно. Потливость (не часто), сердцебиение (ежедневно), тревожность, плаксивость, раздражительность. Все анализы на все показатели-норма, обследования для назначения ЗГТ -норма. Скажите, пожалуйста, на данный период пременопаузы и моими симптомами, правильно ли назначен Анжелик микро? Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Дозировки микро может быть недостаточно. Нужно начинать с обычного Анжелик