Чем заменить амлодипин при появлении кожной сыпи
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь, артроз голеностопного сустава.
Здравствуйте, я принимаю амлодипин 5мг+ лозартан 50мг более 2х лет, давление нормализовалось, появилась кожная сыпь, дерматолог посоветовал заменить лекарство от давления, что можно принимать взамен?
3 ответа
Здравствуйте. Если кожная сыпь точно связана с приемом амлодипина, можно заменить амлодипин на Леркамен в дозе 5-10 мг.