Чем вылечить?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имеются.
Здравствуйте, появилась сухая непонятная болячка больше года назад. Думала пройдет, но она так и не проходит.
Не выпуклая, гладкая, только сухая.

Очень сильный зуд.
Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем можно вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-11 13:16
Здравствуйте

Это может быть аллергический контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней + специальный крем Сенсадерм 1-2 раза в день длительно для увлажнения кожи.