Чем стабилизировать давление при хпн

Спрашивает: Ираида
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия, гипотиреоз, атороскалероз сосудов, ХПН4ст
Здравствуйте, женщина 84 года вес 78, рост 164 имеет хронические заболевания: мерцательная аритмия, гипертония, гипотиреоз, ХПН 4ст. Беспокоит, что держится очень низкое давление. Раньше пила Лозап, сейчас ксарелто, бисопролол, Аллопуринол. Креатинин 155, мочевина 11, мочевая кислота460. Назначено: леспефлан или Хофитол, Канефрон, Алопуринол, кетостерил 12 Таб. Моча норма льная, гемоглобин 150. Есть сомнения в кетостериле и пониженном давлении и можно ли при таких анализах кушать продукты, богатые йодом?
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 февраля 2023 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-02-11 19:14
Добрый вечер. Вам нужна консультация кардиолога. Продукты есть можете.
Ни леспефлан, ни хофитол принимать не надо