Чем снять повышеное а/д при золофте и сибазоне

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте, мне прописали Золофт и Сибазон, резко подскочило давление. 160/90 пульс 116. каким препаратом можно снизить давление при приеме золофта и сибазона. У меня лизиноприл. Подойдет ли он?
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 марта 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-24 06:44
Здравствуйте!

Да, подойдёт, можете этим препаратом.
Платная консультация
Наталья 2022-03-24 07:13
Врач назначил Золофт 25 мг, я начала с 12.5. на 3 день появились боли в области поджелудочной, это так и должно быть? Или отменять препарат?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-03-24 09:40
Принимайте его утром во время еды или сразу после еды.