Чем рассосать уплотнения и тяжи под кожей после гематомы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, после гематомы на беде верхней 1/3 остались плотные тяжи, бугры и вмятины, безболезненные. АНеровная ткань. Назначен ультразвук с гидрокортизоном. Подскажите, что еще можно сделать для рассасывания этих уплотнений, выравнивания тканей. Какие наружные средства и физиопроцедуры?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, процесс рассасывания может длиться несколько месяцев, периодически можете повторять курсы физиопроцедур (ультразвук с лидазой)