Чем помазать
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моему сыну 6 лет в последнее время дня три или четыре как начал щупать писюн говорит что он прилип или что-то мешает до этого он постоянно где попа трусики поправлял что ему мешает и что делать не знаю
1 ответ
Добрый день.
Нужен осмотр ребенка.
Можете сами визуально оценить - есть ли покраснение, припухлость?
Если ничего нет, то необходимо сделать соскоб на энтеробиоз, он может давать такие жалобы.
Нужен осмотр ребенка.