Болящий Волдырь с белой жидкостью на пенисе
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Герпес на губе при слабом иммунитете(гены)
Не до конца открывается головка(название не помню) (уже почти полностью, у края чутка осталось)
Здравствуйте, примерно 3 месяца назад заметил на головке высыпания, не более 1мм, со временем из стало много. Они не мешали, я, как дурак, забил. Потом где-то недели 3 назад несколько раз во время открывания головки была бело-серо-мутная жидкость, сразу мыл с хоз мылом. Неделю назад два раза не мог открыть головку: мешала жидкость под крайней плотью(а именно как под пленкой), когда пленка рвалась удавалось открыть головку и сразу смыть немалое кол-во белой жидкости. Два дня назад обнаружил ОЧЕНЬ бродячий воллырь, сейчас он мм 10-12, выступает на 4-5мм и в центре белый пкзырь, сам по форме не отличается от вылдыря, но белый.
Трону-болит. Не дай бог рукой махну и задену-30 мин боли. Сам волдырь находится близко к началу "ствола"
1 ответ
Добрый день.
Такое состояние требует осмотра врача, это может быть инфекция.
Не откладывайте посещение врача.
Всего доброго.
Не откладывайте посещение врача.
Всего доброго.